» DIRECCIONES NACIONALES


filler image
» Dra. Eloisa Heredia
Punto Blanco
eheredia@tec.mx
filler image
» Mtra. Robertha Leal Isida
Coordinadora Nacional del Centro de Escritura
mrleal@tec.mx
filler image
» Mtra. Anahí Ocegueda
Planeación y Proyectos Especiales
anahi.ocegueda@tec.mx
filler image
» Mtra. Laura Perales
Líder Nacional de Comunicación
laura.perales@tec.mx

» DIRECCIONES DE APOYO


» DECANOS ASOCIADOS


filler image
» Mtra. Gabriela Estrada
Desarrollo de la Facultad
gaestrad@tec.mx
filler image
» Mtro. Miguel Nájera
Académico
minajera@tec.mx
filler image
» Dra. Ana Cecilia Torres
Educación Continua y Vinculación
actorrestec.mx
filler image
filler image
» Dr. Francisco Díaz
Investigación
afdiaze@tec.mx

» DECANOS REGIONALES


filler image
» Dr. Julio Rubio
Región CDMX
jerb@tec.mx
filler image
» Dr. Paris Gómez
Región CENTRO-SUR
pgomezv@tec.mx
filler image
» Dr. Jesus Meza
Región MONTERREY
jesus.meza@tec.mx
filler image
Región OCCIDENTE

» DIRECCIONES DE DEPARTAMENTO REGIONAL Y ASOCIADOS


» REGIÓN CDMX
filler image
» Alcalá González, Antonio
Director(a) Asociado(A) Regional del Departamento de Estudios Humanísticos » CCM
antonio.alcala@tec.mx
filler image
» Castillo Rocha, Luz Graciela
Director(a) Regional del Departamento de Estudios Humanísticos » CEM
lcastillo@tec.mx
filler image
» Cervantes Salcido, Laura Thelma
Director(a) Asociado(a) del Departamento de Lenguas » CSF
lcervant@tec.mx
filler image
» García Acosta, Itzel Nayeli
Director(a) Regional de Proyectos Académicos » CCM
itzel.garcia@tec.mx
filler image
» Mendiola Hernández, Carlos Andrés
Director(a) Asociado(a) Regional del Departamento de Medios y Cultura Digital » CSF
carlos.mendiola@tec.mx
filler image
» Murray, William Clark
Director(a) Regional del Departamento de Lenguas » CCM
wclark@tec.mx
filler image
» Ocampo Almazán, Alejandro
Director(a) Asociado(a) Regional del Departamento de Medios y Cultura Digital » CCM
aocampo@tec.mx
filler image
» Olmedo Estrada, Juan Carlos
Director(a) Regional del Departamento de Medios y Cultura Digital » CCM
jolmedo@tec.mx


» REGIÓN CENTRO - SUR
filler image
» Cabrera Fraire, Luis David
Director(a) Regional del Departamento de Estudios Humanísticos » QRO
lcabrera@tec.mx
filler image
» Díaz Barrón, Julieta
Director(a) Regional del Departamento de Medios y Cultura Digital » QRO
jdiazbarr@tec.mx
filler image
» Falcón Villa, Héctor
Director(a) Regional de Proyectos Académicos » QRO
hfalcon@tec.mx
filler image
» Pacheco Muñoz, Luis Manuel
Director(a) Regional del Departamento de Lenguas » QRO
lpacheco@tec.mx


» REGIÓN MONTERREY
filler image
» Ayala Rodríguez, Rafael Andrés
Director(a) Regional de Proyectos Académicos, » MTY
ra@tec.mx
filler image
» Bautista Alferes, Alma Edith
Director(a) Regional del Departamento de Lenguas » MTY
aeba@tec.mx
filler image
» Flores Palacios, María Leticia
Director(a) Regional del Departamento de Medios y Cultura Digital » MTY
lflores@tec.mx
filler image
» Gutiérrez Pérez, Víctor Miguel
Director(a) Regional del Departamento de Estudios Humanísticos » MTY
vmgtzp@tec.mx
filler image
» Nájera Coto, José Adrián
Director(a) Asociado(a) del Departamento de Medios y Cultura Digital » MTY
adrian.najera@tec.mx
filler image
» Ramírez Hernández, Darinka del Carmen
Director(a) Regional del Departamento de Educación » MTY
darinka@tec.mx


» REGIÓN OCCIDENTE
filler image
» Hernández Medina, Arturo Alberto
Director(a) Regional del Departamento de Lenguas » GDA
arturohernandez@tec.mx
filler image
» Núñez Rodríguez, Xiomara
Director(a) Regional del Departamento de Estudios Humanísticos » GDL
xiomara.nunez@tec.mx

» DIRECCIONES DE CARRERA


» REGIÓN CDMX
filler image
filler image
» Eric Pérez
IMI » CEM
ericperezsegura@tec.mx
filler image
filler image
» Branko Pérez
LCMD » CCM
branko@tec.mx


» REGIÓN CENTRO - SUR
filler image
» Mariana Trejo
LCC/LCMD » QRO
mtrejob@tec.mx
filler image
filler image
» José Antonio Porcayo
LCC/LCMD » TOL
pp.xkyo@tec.mx
filler image


» REGIÓN MONTERREY
filler image
» Eliud Quintero
LEI » MTY
eliudquintero@tec.mx
filler image
» Katty Padilla
LCC/LCMD/LMI » MTY
katty.padilla@tec.mx


» REGIÓN OCCIDENTE

» DIRECCIONES DE DIVISIÓN Y ASOCIADOS


» REGIÓN CDMX
filler image
» Gutiérrez Cortés, Fernando Ignacio
Director(a) de División » CCM
fgutierr@tec.mx
filler image
» Vieyra Balboa, Gabriela Elena
Directora de División » CSF
gvieyra@tec.mx


» REGIÓN CENTRO - SUR
filler image
» Becht Kane, Frederick Joseph
Director(a) de División de Humanidades y Ciencias Sociales » TAM
joseph.becht@tec.mx
filler image
» Cerillo Garnica, Omar
Director(a) Asociado(a) de División » CVA
ocerrillo@tec.mx
filler image
» Félix Cárdenas, Manuel
Director(a) Asociado(a) de División » HGO
mfelixcardenas@tec.mx
filler image
» López Martínez, Karla Enriqueta
Director(a) de División » PUE
ke.lopez@tec.mx
filler image
» Pesqueira Barragán, Dinorah
Director Asociado de División » TOL
dinorahpesqueira@tec.mx


» REGIÓN MONTERREY
filler image
» Giacomán Arratia, Jacqueline
Director(a) Asociado(a) de División » LAG
jackie.giacoman@tec.mx
filler image
» Lozano Casas, Daniel
Director(a) Asociado(a) de División » SAL
daniel.lozano@tec.mx


» REGIÓN OCCIDENTE
filler image
» Galaviz Jiménez, Gerardo
Director(a) Asociado(a) de División » ZAC
gerardo.galaviz@tec.mx
filler image
» Hernández Aguirre, David
Director(a) Asociado(a) de División » LEO
david.hernand@tec.mx
filler image
» Ortega Fierro, Lilia Margarita
Director(a) de División » CHI
lilia.ortega@tec.mx
filler image
» Robles Flores, Rafael Armando
Director(a) Asociado(a) de División » SON NTE
rrobles@tec.mx
filler image
» Serrano Díaz, Vanesa Guadalupe
Director(a) Asociado(a) de División » AGS
vanesaserrano@tec.mx


» REGIÓN DIRECCIÓN DE DESARROLLO
filler image
» Grañena Puyo, Diego
Director de Desarrollo Regional de EHE, EAAD y ECSG » CHI
diego.granena@tec.mx

» REGIÓN DESARROLLO REGIONAL


» REGIÓN OCCIDENTE
filler image
» Diego Grañena
Director de División / Humanidades, Ciencias Sociales y Arquitectura » CHI
diego.granena@tec.mx