Directorio

» DECANO INTERINO


» DIRECCIONES DE APOYO


» DECANOS ASOCIADOS


filler image
» Mtra. Gabriela Estrada
Desarrollo de la Facultad
gaestrad@tec.mx
filler image
» Mtro. Miguel Nájera
Académico
minajera@tec.mx
filler image
» Dra. Ana Cecilia Torres
Educación Continua y Vinculación
actorrestec.mx

» DECANOS REGIONALES


filler image
» Dr. Julio Rubio
Región CDMX
jerb@tec.mx
filler image
» Dr. Paris Gómez
Región CENTRO-SUR
pgomezv@tec.mx
filler image
» Dra. Eva Rivas
Región NORTE (INTERINA)
eva.risa@tec.mx
filler image
» Dr. Jesus Meza
Región OCCIDENTE
jesus.meza@tec.mx

» DIRECCIONES DE DEPARTAMENTO REGIONAL


» REGIÓN CDMX
filler image
» Luz Graciela Castillo
Estudios Humanísticos » CEM
lcastillo@tec.mx
filler image
» Juan Carlos Olmedo
Medios y Cultura Digital » CCM
jolmedo@tec.mx
filler image
filler image
» Itzel Nayeli García Acosta
Proyectos Académicos » CSF
itzel.garcia@tec.mx


» REGIÓN CENTRO - SUR
filler image
» Luis Manuel Pacheco
Lenguas » QRO
lpacheco@tec.mx
filler image
» Julieta Díaz
Medios y Cultura Digital » QRO
jdiazbarr@tec.mx
filler image
» Héctor Falcón Villa
Proyectos Académicos » QRO
hfalcon@tec.mx
filler image
» Luis David Cabrera
Estudios Humanísticos » QRO
lcabrera@tec.mx
filler image
» Laura Elena Gaona Lara
Proyectos Académicos » PUE
aura.gaona@tec.mx


» REGIÓN MONTERREY
filler image
» Leticia Flores
Medios y Cultura Digital, » MTY
lflores@tec.mx
filler image
filler image
» Rafael Andrés Ayala
Proyectos Académicos » MTY
ra@tec.mx
filler image
filler image
» Víctor Gutiérrez
Estudios Humanísticos » MTY
vmgtzp@tec.mx


» REGIÓN OCCIDENTE
filler image
» Miguel Zaldivar
Medios y Cultura Digital » GDA
mzaldivar@tec.mx
filler image
» Viviana Ortiz Meillón
Estudios Humanísticos » GDL
vom@tec.mx
filler image
filler image
» Xiomara Núñez Rodríguez
Proyectos Académicos » GDA
xiomara.nunez@tec.mx

» DIRECCIONES DE CARRERA


» REGIÓN CDMX
filler image
filler image
» Eric Pérez
IMI » CEM
ericperezsegura@tec.mx
filler image
filler image
» Branko Pérez
LCMD » CCM
branko@tec.mx
filler image
» Juan Pablo Barragán
LCMD » CEM
jpbarragan@tec.mx
filler image


» REGIÓN CENTRO - SUR
filler image
» Ma. José Vázquez
Comunicación y Medios Digitales » QRO
mjvazquem@tec.mx


» REGIÓN MONTERREY
filler image
» Edith Bautista
Director Asociado Lenguas » MTY
aeba@tec.mx
filler image
» Katty Padilla
LCMD » MTY
katty.padilla@tec.mx
filler image
» Eliud Quintero
LEI » MTY
eliudquintero@tec.mx


» REGIÓN OCCIDENTE

» DIRECCIONES DE DIVISIÓN Y ASOCIADOS DE DIVISIÓN


» REGIÓN CDMX
filler image
» Carlos Andrés Mendiola
Director Asociado / Medios y Cultura Digital » CCM
carlos.mendiola@tec.mx
filler image
» Gabriela Vieyra
Directora de División » CSF
gvieyra@tec.mx
filler image
» Fernando Gutiérrez
Director de División » CEM
fgutierr@tec.mx
filler image
» Alejandro Ocampo Almazán
Director Asociado / Medios y Cultura Digital » CEM
aocampo@tec.mx
filler image
» Antonio Alcalá González
Director Asociado / Estudios Humanísticos » CCM
antonio.alcala@tec.mx
filler image
» Dinorah Pesqueira Barragán
Directora Asociada / Lenguas » CEM
dinorahpesqueira@tec.mx


» REGIÓN CENTRO - SUR
filler image
» Karla López
Directora de División » SLP
ke.lopez@tec.mx
filler image
» Judith Ruiz
Directora de División » PUE
correo@tec.mx
filler image
» Joseph Becht
Director Asociado de División » TAM
joseph.becht@tec.mx
filler image
» Francisco Romero
Director Asociado de División » PUE
fco.romero@tec.mx
filler image
» Omar Cerillo Garnica
Director Asociado » CVA
ocerillo@tec.mx


» REGIÓN MONTERREY
filler image
» Jacqueline Giacomán
Directora Asociada » LAG
jackie.giacoman@tec.mx
filler image
» Daniel Lozano
Director Asociado » SAL
daniel.lozano@tec.mx
filler image
» José Adrián Nájera
Director Asociado de Medios y Cultura Digital » MTY
adrian.najera@tec.mx


» REGIÓN OCCIDENTE
filler image
» Gerardo Galaviz
Director Asociado de Divisón » ZAC
gerardo.galaviz@tec.mx
filler image
» Vanesa Serrano
Directora Asociada de Divisón » AGS
vanesaserrano@tec.mx
filler image
» Liliana Tello
Director Asociado de Divisón » SIN
lili.tello@tec.mx
filler image
» Rafael Robles
Director Asociado de Divisón » SON NTE
rrobles@tec.mx
filler image
» Diego Grañena
Director de División / Humanidades, Ciencias Sociales y Arquitectura » CHI
diego.granena@tec.mx
filler image
» Enrique Ossio
Director Asociado / Humanidades y Educación » MOR
enrique.ossio@tec.mx
filler image
» David Hernández Aguirre
Director Asociado » LEO
david.hernand@tec.mx