Contacto en los campus
 
Aguascalientes
Coordinador: Beatriz González
Correo: bety.gonzalez@tec.mx
Teléfono: (449) 9100 900 ext 5204
Intercampus:  
Chiapas
Coordinador: Pedro Castillo
Correo: castillo.pedro@tec.mx
Teléfono: 96161 7 60 86 ext 6086
Intercampus: 80 247 6086
Chihuahua
Coordinador: Daniela Paredes Gutiérrez
Correo: daniela.paredes@tec.mx 
Teléfono: 01 (614) 439-5000 ext. 4005
Intercampus: 80 244 4005
Ciudad de México
Coordinador: Rodrigo Rubio
Correo: rodrigo.rubio@tec.mx
Teléfono: (55)  54832020 ext. 2308
Intercampus:  
Cd. Obregón Alumnos reingreso comunicarse a Campus Guadalajara
Coordinador: Rocio Estrada Briseño
Correo: rocio.estrada@tec.mx
Teléfono: (33) 3669 3000 ext 4381
Intercampus: 80 432 4381
Ciudad Juárez
Coordinador: Sandra Díaz
Correo: sandra.diaz@tec.mx
Teléfono: (656) 629 91 00 ext. 2562
Intercampus: 80 235 2562
Cuernavaca
Coordinador: Daniel Iván Morales Ríos
Correo: daniel.ivan.morales@tec.mx
Teléfono: (777) 362 0800 ext. 1820
Intercampus: 80 282 1820
Estado de México
Coordinador: Diana Campos
Correo: dvcampos@tec.mx
Teléfono: (55) 5864 5807
Intercampus: 80 236 5807
Guadalajara
Coordinador: Rocio Estrada Briseño
Correo: rocio.estrada@tec.mx
Teléfono: (33) 3669 3000 ext 4381
Intercampus: 80 432 4381
Hidalgo
Coordinador: Laura Uribe
Correo: laura.uribe@tec.mx
Teléfono: (771) 717-0214 Ext. 1863
Intercampus: 804461863
Irapuato
Coordinador: Ma. Guadalupe Gallardo Serrano
Correo: ggallardo@tec.mx
Teléfono: (462) 627 2597
Intercampus:  
Laguna
Coordinador: Victoria Villarreal Cigarroa
Correo: vicky.villarreal@tec.mx
Teléfono: (871) 729 63 76 ext 5206
Intercampus: 80 524 5206
León
Coordinador: Andrea Flores
Correo: flores.andrea@tec.mx
Teléfono: (477) 710 9000 Ext. 3341
Intercampus:  
Morelia
Coordinador: Diana Martínez Ortega
Correo: diana.martinezo@tec.mx
Teléfono: (443) 322 68 00 ext. 2131
Intercampus:  
Monterrey
Coordinador: Ivonne Pelayo
Correo: ipelayo@tec.mx
Teléfono: (81) 83582000 Ext. 3417
Celular: 811 799 4448
Puebla
Coordinador: Cynthia Ivette López Velázquez
Correo: cylopez@tec.mx
Teléfono: (222) 303-21-57
Intercampus: 80 783 2157
Querétaro
Coordinador: Diana Laura Loera
Correo: dloreasal@tec.mx
Teléfono: (442) 238 3100 ext. 3146
Intercampus: 807763659
Saltillo
Coordinador: Yessica Fuentes
Correo: yessica.fuentesitec.mx
Teléfono: (844) 411 80 91
Intercampus:  
San Luis Potosí
Coordinador: María Ana Flores Ramírez
Correo: ana_flores@tec.mx
Teléfono: (444) 834 1000 ext. 4132 y 444 839 40 45
Intercampus: 80 757 4132
Santa Fé
Coordinador: Liliana Ledezma
Correo: liliana.ledezma@tec.mx
Teléfono: (55) 9177 8000 ext.7630
Intercampus: 80 273 7630
Sinaloa
Sonora Norte Alumnos reingreso comunicarse a Campus Guadalajara
Coordinador: Rocio Estrada Briseño
Correo: rocio.estrada@itesm.mx
Teléfono: (33) 3669 3000 ext 4381
Intercampus: 80 432 4381

 

Tampico
Coordinador: Josefina Guerrero
Correo: josefina.guerrero@tec.mx
Teléfono: (833)2291600 ext. 2911
Intercampus:  
Toluca
Coordinador: Ernesto Bello Morales
Correo: ernesto.bellom@tec.mx
Teléfono: (722) 279 9990, ext. 2903
Intercampus: 80 865 2903
Veracruz Alumnos reingreso comunicarse a Campus Puebla
Coordinador: Cynthia Ivette López Velázquez
Correo: cylopez@tec.mx
Teléfono: (222) 303-21-57
Intercampus: 80 783 2157
Zacatecas